| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 522 мм |
| Ширина планки | 20 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 2015SONY-TPZ32-FCOM
720 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SAMSUNG_2015SONY_TPZ32_FCOM_A05_REV1.0
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SAMSUNG_2015SONY_TPZ32_FCOM_A05_REV1.0
- Совместимые модели ТВ:
- SONY KDL-32WD603, KDL-32RD433
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- A2093126A, HV320WHB-N5K, HV320WHB-N5M, IS6S320DNO01, IS6S320DNO02


Отзывы
Отзывов пока нет.