| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 559 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 32HR330M06A5
840 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 32D2900 32HR330M06A5 V5
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 32D2900 32HR330M06A5 V5
- Совместимые модели ТВ:
- TCL LED32L2800, LED32D2900S, LED32D2930, THOMSON 32HB5426
- Совместимые партномера (аналоги):
- HR-37815-12002, LE8RC2U1-C-K, 4C-LB3206-HR05J
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.