| Диагональ | 55 |
|---|---|
| Длина планки | 575 мм |
| Ширина планки | 36 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 4C-LB5506
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
10 планок по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: YHF-4C-LB5506-YH1 210518-LC7XF, TMT-55E5800-10X6-3030C-6S1P-W44
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- YHF-4C-LB5506-YH1 210518-LC7XF, TMT-55E5800-10X6-3030C-6S1P-W44
- Совместимые модели ТВ:
- TCL L55E5800A-UD, D55A620U, 55FA3203, 55FA3213, B55A858U, B55A658U, 55UA6406
- Совместимые партномера (аналоги):
- 4C-LB5506-HR1
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.