| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 404 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 5800-W43001
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
8 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 5800-W43001-3P00 VER01.00
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 5800-W43001-3P00 VER01.00
- Совместимые модели ТВ:
- TELEFUNKEN TF-LED43S27T2, ERISSОN 43LES70T2, 42LES66
- Совместимые партномера (аналоги):
- 5800-W43001-5P00 VER02.00, 5835-W43002-2P00 VER01.00
- Совместимые модели матриц:
- RDL430FY, LC420EUN SEM1


Отзывы
Отзывов пока нет.