| Габариты | 54 × 54 × 7 см |
|---|---|
| Диагональ | 49 |
| Длина планки | 480 мм |
| Ширина планки | Не указано |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Не указано |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 5800-W49001-1P00
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
10 планок по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: 5800-W49001-1P00
В наличии лишь 1
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 5800-W49001-1P00
- Совместимые модели ТВ:
- ERISSON 49E5ERS, 49E350E, 49E3000, 49E3500, 49E6000, 49E6080, 49E6090, 49E5ERS, 49E361S, 49E600E, 49E366W, 49E360, 49LES70T2, GOLDSTAR LT-50T450F
- Совместимые партномера (аналоги):
- 5800-W49002-2P00, 5800-W49001-2P00, 5800-W49001-1P00
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.