| Габариты | 76,5 × 76,5 × 4 см |
|---|---|
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 750 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 5850-W40000-9P00
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
3 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 5850-W40000-9P00 VER:1.2
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 5850-W40000-9P00 VER:1.2
- Совместимые модели ТВ:
- SKYWORTH 40E2AS, STARWIND SW-LED40F305BS2
- Совместимые партномера (аналоги):
- APT-LB17086-40-1.3
- Совместимые модели матриц:
- RDL400FY, V400HJ6-PE1


Отзывы
Отзывов пока нет.