| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 850 мм (A + B) |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка HC430DGN
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
3 планки по
8 (A + B) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 43 LH 60_FHD_A SSC_43inch_FHD_A_REV03_151002, 43 LH 60_FHD_B SSC_43inch_FHD_B_REV03_151002
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 43 LH 60_FHD_A SSC_43inch_FHD_A_REV03_151002, 43 LH 60_FHD_B SSC_43inch_FHD_B_REV03_151002
- Совместимые модели ТВ:
- LG 43UH603V, 43LH604V, 43UH610V, 43UH620V, 43UF640V, 43UH651V, 43UH671V, 43UF6400 , 43LH60FHD, 43LH5700, 43UH6100
- Совместимые партномера (аналоги):
- 6916L-2744A 43" V16.5 ART3 2744, 6916L-2563A 43″ V16 ART3 2564 Rev2.3, LG Innotek Direct 43inch UHD 1Bar 24EA type Rev.0.4_150408
- Совместимые модели матриц:
- HC430DGN-SLNX1, HC430DGN-SLNX5


Отзывы
Отзывов пока нет.