| Диагональ | 50 |
|---|---|
| Длина планки | 480 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка JS-D-JP5020-A51EC
1560 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
8 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: JS-D-JP5020-A51EC, JS-D-JP5020-B51EC
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JS-D-JP5020-A51EC, JS-D-JP5020-B51EC
- Совместимые модели ТВ:
- VEKTA LD-50SF6015BT
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- V500DJ6-QE1


Отзывы
Отзывов пока нет.