| Диагональ | 48 |
|---|---|
| Длина планки | 475 мм |
| Ширина планки | 17,5 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Не указано |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LE48D8-03
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 48 содержит
10 планок по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: LE48D8-03(D) PN: 30348008228
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LE48D8-03(D) PN: 30348008228
- Совместимые модели ТВ:
- HAIER LE48G520N
- Совместимые партномера (аналоги):
- LE48D8-03(D) PN: 30348008220
- Совместимые модели матриц:
- LS48H310G, LSC480HN10


Отзывы
Отзывов пока нет.