| Габариты | 64 × 64 × 6 см |
|---|---|
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 1155 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 11 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG Innotek DRT 3.0 55
3000 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
10 планок (5A + 5B) по
11 (A + B) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: DRT 3.0 55"_A type Rev01_140107, DRT 3.0 55"_B type Rev01_140107
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- DRT 3.0 55"_A type Rev01_140107, DRT 3.0 55"_B type Rev01_140107
- Совместимые модели ТВ:
- LG 55LB561V, 55LB652V, 55LB5610, 55LB5630, 55LF5950
- Совместимые партномера (аналоги):
- 6916L-1730A, 6916L-1731A, 6916L-1991A, 6916L-1992A
- Совместимые модели матриц:
- LC550DUH , LC550DUE


Отзывы
Отзывов пока нет.