| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 440 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |

Подсветка AKAI LEA-24V61W
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: ZDCX236D06-ZC14F-02
В наличии лишь 2
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- ZDCX236D06-ZC14F-02
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- ZDCX236D06-ZC14F-02, HL-00240A28-0601S-02, JL.D24061235-006BS-M_V01
- Совместимые модели матриц:
- CX236DLEDM
Отзывы
Отзывов пока нет.