| Вес | 0,22 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 49 |
| Длина планки | 476 мм |
| Ширина планки | 11 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка AOC 49U5070
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
9 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: K490WDC1 A2 2020-8-7 4708-K49WDC-A2213N01
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- K490WDC1 A2 2020-8-7 4708-K49WDC-A2213N01
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 4708-K49WDC-A2213N01
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.