| Вес | 0,32 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 420 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка BBK 40LEM-3080/FT2C
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
8 планок по
5 светодиодов на подложке
из текстолита
.
Маркировка: SW 39 3228 05 REV1.1 120814
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SW 39 3228 05 REV1.1 120814
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- CHA 39 3228 05 REV1.2
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.