| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 590 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |

Подсветка DEXP H32C7200K
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: KSKK32D07-ZC21FG-04
PN: 303KK320036
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- KSKK32D07-ZC21FG-04 PN: 303KK320036
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
Отзывы
Отзывов пока нет.