| Диагональ | 50 |
|---|---|
| Длина планки | 1002 мм (A + B) |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED (A), 4 LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LB50086
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
10 планок (5A + 5B) по
5 (A), 4 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LB50086 V0_00, LB50086 V1_01
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LB50086 V0_00, LB50086 V1_01
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 50PUS6162/12 50PUS7383/12, 50PUS6523/12, 50PUS6503, 50PUS6703, 50PUS6753, 50PUS6262/12
- Совместимые партномера (аналоги):
- 14246A, 14247A, 15626A, 15627B, LB50082, LB50089, PL5001
- Совместимые модели матриц:
- TPT500U1-QVN03.U, TPT500B5U1T01D


Отзывы
Отзывов пока нет.