| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 630 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 32LH510U
840 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 32" V13 Rev 0.0 1 B1-Type, 32" V13 Rev 0.0 1 B2-Type
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 32" V13 Rev 0.0 1 B1-Type, 32" V13 Rev 0.0 1 B2-Type
- Совместимые модели ТВ:
- LG 32LB530U, 32LA615V, 32LH510U, 32LN540V, 32LN541V, 32LN548C, 32LN549C, 32LN572B, 32LN5100, 32LN5403
- Совместимые партномера (аналоги):
- 6916L-1437A , 6916L-1438A, 6916L-1105A , 6916L-1106A, 6916L-1225A , 6916L-1426A, 6916L-1295A , 6916L-1296A
- Совместимые модели матриц:
- LC320DUE-SFU2, LC320DUE-SFR1, LC320DXE-SFR1 (SG) (R1)


Отзывы
Отзывов пока нет.