| Вес | 0,305 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 615 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 32LJ622V
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: SSC_32LK61_BOE(FHD)_ 5LED_171020
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SSC_32LK61_BOE(FHD)_ 5LED_171020
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- EAV63673021, EAV63632401, EAV64052501, 32LJ61, SSC_32LJ61_BOE(FHD)_5LED_161117, 32LK61, SSC_32LJ61_BOE(FHD)_ 5LED_161117, LG Innotek 17Y 32inch_A-Type LED_ARRAY_Rev0.2_160808, HL-99320A30-0501S-01, HL-99320A30-0501S-01 A2
- Совместимые модели матриц:
- AC320DXG, HC320DUN, HC320DUN-ABSL1, HC320DXN-AKSL5


Отзывы
Отзывов пока нет.