| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 590 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED (A), 7 LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 32LN536U
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
6 (A), 7 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: POLA2.0 32"A Type REV0.0 2017.10.21, POLA2.0 32"B Type REV0.0 2017.10.21
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- POLA2.0 32"A Type REV0.0 2017.10.21, POLA2.0 32"B Type REV0.0 2017.10.21
- Совместимые модели ТВ:
- LG 32LN530B, 32LN536B, 32LN536U, 32LN540, 32LN5400, 32LN540B, 52LN541B, 32LN541U, 32LN550FD, 32LN5707
- Совместимые партномера (аналоги):
- UOT POLA2.0 32LN54 Rev 1.0 (13.5.9)
- Совместимые модели матриц:
- C320DXN-VHFPA-21XX, HC320DXN-VCFP1-11XX, HC320DXN -VSFP3-21XX


Отзывы
Отзывов пока нет.