| Диагональ | 42 |
|---|---|
| Длина планки | 847 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 42LN5300
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
10 планок по
9 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: LG Innotek POLA 2.0 42" A Type Rev0.1, LG Innotek POLA 2.0 42" B Type Rev0.1
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LG Innotek POLA 2.0 42" A Type Rev0.1, LG Innotek POLA 2.0 42" B Type Rev0.1
- Совместимые модели ТВ:
- ERISSON 42LEK50T2, 42LN570V, 42LN570S, 42LN5300, 42LN5400, 42LN5406, 42LN5750
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- T420HVN05.0, T420HVN05.2


Отзывы
Отзывов пока нет.