| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 864 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 10 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 43UJ651V
1800 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
2 планки (A + B) по
10 (A + B) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 43" V17 ART32867 Rev0.3 1
В наличии лишь 2
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 43" V17 ART32867 Rev0.3 1
- Совместимые модели ТВ:
- LG 43LJ614V, 43LJ622V, 43LV340C, 43LV340H, 43UV340H, 43UJ670V, 43VH6100, 43LV761H, 43UF6500, 43UJ6565, 43UJ6525, 43UJ651V, 43LJ610V
- Совместимые партномера (аналоги):
- 6916L-2867B, 6916L-2867A, 6916L-2867G, 6916L-2744A, 6916L-2743A, V17 43, 43 V17 ART3 2867 REV0.3, SUNG WE155V0 E74739
- Совместимые модели матриц:
- LC430DQE


Отзывы
Отзывов пока нет.