| Диагональ | 49 |
|---|---|
| Длина планки | 1025 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 49LH513V
3000 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
10 планок по
9 (A + B) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: LG Innotek drt 3.0 49"_Atype Rev01_140107, LG Innotek drt 3.0 49"_Btype Rev01_#1_140107
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LG Innotek drt 3.0 49"_Atype Rev01_140107, LG Innotek drt 3.0 49"_Btype Rev01_#1_140107
- Совместимые модели ТВ:
- LG 49LB5500, 49LB552VBR, 49LB620V, 49LF6200, 49LF640V, 49LH513V, 49LH640V, 49LY310C
- Совместимые партномера (аналоги):
- AGF78402201, LG innotek DRT 3.0 49"_A type Rev03.1_140218, LG innotek DRT 3.0 49"_B type Rev03.1_140218, 6916L-1944A, 6916L-1945A, 6916L-1788A, 6916L-1789A
- Совместимые модели матриц:
- LC490DUE-FGA5, LC490DUE-FGA6, LC490DUE-FGP1 LC490DUE-FGP2, LC490DUE-MGA6, LC490DUE-MGP2


Отзывы
Отзывов пока нет.