| Диагональ | 50 |
|---|---|
| Длина планки | 1027 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 50LB580V
3000 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
10 планок по
9 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: DRT 3.0 50"_A type Rev02 #1_140218, DRT 3.0 50"_B type Rev02 #1_140218
В наличии лишь 2
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- DRT 3.0 50"_A type Rev02 #1_140218, DRT 3.0 50"_B type Rev02 #1_140218
- Совместимые модели ТВ:
- LG 50LB560V, 50LB561V, 50LB572V, 50LF580V, 50LF561V, 50LB570V, 50LB650V, 50LB652V, 50LB653V, 50LF650V, 50LF652V, 50LF653V, 50LB580V, 50LB5610, 50LB653V
- Совместимые партномера (аналоги):
- DRT 3.0 50 "_A type Rev01_140107, DRT 3.0 50 "_B type Rev01_140107, DRT 3.0 50"_A type Rev01_140218, 3.0 50"_B type Rev01_140218, 6916L-1735A, 6916L-1736A, 6916L-1978A, 6916L-1982A, 61916L-1982A, 61916L-1983A
- Совместимые модели матриц:
- LC500DUH(FG), LC500DUE-FGA3, LC500DUE-FGA4, LC500DUH-FGP1, LC500DUH-FGP2, LC500DUH-MGP1, LC500DUH-FGP2, LC500DUH-FGP2, LC500DUH-FGP1, LC500DUH-FGP1, LC500DUH-FGP1, LC500DUH-MGP1, LC500DUH-MGP1, LC500DUH-MGP1, LC500DUH-MGP1


Отзывы
Отзывов пока нет.