| Диагональ | 42 |
|---|---|
| Длина планки | 870 мм (A + B) |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED (A), 5 LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG innotek 42" NDE REV 0.3
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
10 планок (5A + 5B) по
6 (A), 5 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: LG Innotek 42" NDE Rev 0.3 A Type, LG Innotek 42" NDE Rev 0.3 B Type
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LG Innotek 42" NDE Rev 0.3 A Type, LG Innotek 42" NDE Rev 0.3 B Type
- Совместимые модели ТВ:
- LG 42LS341T, 42LS345T, 42LS451T, 42LS3150, 42LS3450
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- HC420DUN-SLCP1


Отзывы
Отзывов пока нет.