| Вес | 0,315 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 778 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 40PFT4109
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
3 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: CL-40-D307-V3
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- CL-40-D307-V3
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.