| Вес | 0,35 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 1115 (L + R) мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 55PUS6503/12
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
12 планок (6+6) по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LB55073 V0_00, LB55073 V1_02
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LB55073 V0_00, LB55073 V1_02
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 55D3503V1W5C1B56612M, 55D3503V1W5C1B55212M, 210BZ05DRB33FDM02L, 210BZ05DLB3030M02L
- Совместимые модели матриц:
- TPT550J1-QUBN0.K


Отзывы
Отзывов пока нет.