| Вес | 0,22 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 28 |
| Длина планки | 558 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE28F4000AW
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 28 содержит
4 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: D2GE-280SC0-R3[12,12,27]
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D2GE-280SC0-R3[12,12,27]
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- LUMENS D2GE-280SC0-R3[12,12,20], SAMSUNG 2013SVS28H 8 REV1.8 130103, BN96-25298A
- Совместимые модели матриц:
- HF280AGH-C1, HF280AGH-R1


Отзывы
Отзывов пока нет.