| Вес | 0,135 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 457 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 64 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE40C5000
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
2 планки по
64 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SLED 2010SVS40 240HZ_64 V1.0
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SLED 2010SVS40 240HZ_64 V1.0
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- LTF400HQ02


Отзывы
Отзывов пока нет.