| Вес | 0,25 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 500 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 56 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE40ES5507K
2880 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
2 планки по
56 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 40NNB-7032LED-MCPCB-L, 40NNB-7032LED-MCPCB-R
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 40NNB-7032LED-MCPCB-L, 40NNB-7032LED-MCPCB-R
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB LEFT56 2D REV1.1, SAMSUNG 2012SVS40 7032NNB RIGHT56 2D REV1.1, BN96-21711A, BN96-21712A, V1GE-400SMA-R3, V1GE-400SMB-R3, 40NNB-7032LED-MCPCB-L, 40NNB-7032LED-MCPCB-R
- Совместимые модели матриц:
- LTJ400HJ08, LTJ400HV08-L, LTJ400HM09-L, LE400BGA-B1


Отзывы
Отзывов пока нет.