| Вес | 0,66 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 48 |
| Длина планки | 973 (L + R) мм |
| Ширина планки | 16 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED (L), 6 LED (R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE48JU6650S
4080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 48 содержит
12 пл (6+6) по
5 (L), 6 (R) светодиодов на подложке
из текстолита
без термоскотча.
Маркировка: S_5U75_48_FL_L5_REV1.4_150514_LM41-00121H
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- S_5U75_48_FL_L5_REV1.4_150514_LM41-00121H
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- BN96-34793A, BN96-34794A
- Совместимые модели матриц:
- CY-GJ048HGLV1V, CY-WJ048HGLVBV, CY-GJ048HGLVCH


Отзывы
Отзывов пока нет.