| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 562 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |

Подсветка TELEFUNKEN TF-LED32S54T2
1560 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка:
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- DS32M63-DS01-V01, DS32M86-DS01-V01, 202006-DS32M6A00, 202006-DS32M6300-01, 2W2006-DS32M8600-01
- Совместимые модели матриц:
Отзывы
Отзывов пока нет.