| Диагональ | 55 |
|---|---|
| Длина планки | 605 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка UDL55MH794ANT
4080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
12 планок по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: UDL55MH794ANT 35023076
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- UDL55MH794ANT 35023076
- Совместимые модели ТВ:
- DEXP U55D9000K
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- LSC550FN11-7/9


Отзывы
Отзывов пока нет.