| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 575 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка ZH32D08
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: ZH32D08-ZC14F-01 2020-12-22
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- ZH32D08-ZC14F-01 2020-12-22
- Совместимые модели ТВ:
- BRAVIS LED-32P26, DEXP H32C7200K, HITACHI 32HXC01, 32HXC05, 32HXT51, FUSION FLTV-32K62, IRBIS 32S30HA105B, JVC LT-32C350, MYSTERY MTV-3223LT2, MTV3226LT2, NEVIR NVR-740032-HD-N, ORION 32LBT73, OLT-32400, PANDA LE32F50, LE32F33, SHARP LC32LD145V, SUPRA STV-LC32T410WL, STV-LC32ST660WL, TELEFUNKEN TF-LED32S2, DLE32H127N3, TOSHIBA 32W2353RB, 32E2533D, 32E2533DG, VESTEL V32B5000EH, VIVAX 32LE74
- Совместимые партномера (аналоги):
- MX315D08-ZC14F-01, ZH32D08-ZC14F-01, IC-A-TBBY32D572, 303XH320031
- Совместимые модели матриц:
- LC320DXJ-SFE1, U320DH01, TH315L422-07


Отзывы
Отзывов пока нет.