| Диагональ | 46 |
|---|---|
| Длина планки | 522 мм |
| Ширина планки | 7 мм |
| Количество светодиодов | 72 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 2011SGS46
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 46 содержит
2 планки по
72 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: SLED 2011SGS46 5630 72 H1 REV0
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SLED 2011SGS46 5630 72 H1 REV0
- Совместимые модели ТВ:
- TOSHIBA 46TL838R
- Совместимые партномера (аналоги):
- SLED 2011SGS46 R 5630 72 H1, LJ64-03236A
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.