| Габариты | 40 × 40 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 350 мм |
| Ширина планки | 8 мм |
| Количество светодиодов | 44 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 2011SVS32
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
44 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 2011SVS32_456K_H1_1CH_PV_LEFT44, 2011SVS32_456K_H1_1CH_PV_RIGHT44
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 2011SVS32_456K_H1_1CH_PV_LEFT44, 2011SVS32_456K_H1_1CH_PV_RIGHT44
- Совместимые модели ТВ:
- SAMSUNG UE32D5000PW, UE32D5500RW, UE32D5520RW, UE32D5700RS, UE32D6100SW, UE32D6510WS, UE32D6530WS
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- LTJ320HN01-V, LTJ320HN01-L, LTJ320HN03-J, LD320BGC-C1, LD320BGB-A1, LD320CSC-C1, LD320CSC-C2, LD320CGC-C2


Отзывы
Отзывов пока нет.