| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 780 мм |
| Ширина планки | 20 мм |
| Количество светодиодов | 10 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 2014CHI396_3228
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
4 планки по
10 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SAMSUNG_2014CHI396_3228_10_REV1.0_140911, LM41-00105A
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SAMSUNG_2014CHI396_3228_10_REV1.0_140911, LM41-00105A
- Совместимые модели ТВ:
- HISENSE LED40K188, LED40EC290N, LED40K320U, 40K321UW, 40K321UV
- Совместимые партномера (аналоги):
- SAMSUNG 2015CHI396 3228 09 REV1.1 151027, LM41-00181A
- Совместимые модели матриц:
- HD396DU-B01S9GM


Отзывы
Отзывов пока нет.