| Габариты | 43 × 43 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 402 мм |
| Ширина планки | Не указано |
| Количество светодиодов | 42 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 32 V12 Edge REV1.1
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
1 планку на
42 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 32" V12 Edge REV1.1 1 6920L-0001C
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 32" V12 Edge REV1.1 1 6920L-0001C
- Совместимые модели ТВ:
- CHANGHONG 3D32A4000IV, GRUNDIG 32VLE9270WL, LG 32LM580, 32LM585, 32LM611, 32LM620, 32LS560, 32LS5600, 32LS570, 32LS575, PHILIPS 32PFL3517T/60, 32PFL3517H/12, 32PFL4007T/60, 32PFL4037H/12, SKYWORTH 32E600F, TCL L32E4500A-3D, VIZIO M320SL
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- LC320EUN (SE)(F3), LC320EUN (SE)(M2)


Отзывы
Отзывов пока нет.