| Диагональ | 37 |
|---|---|
| Длина планки | 737 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 4 LED (R1 / L2 / R2), 5 LED (L1) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 37" ROW2.1 Rev 0.9
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 37 содержит
8 планок (2 L1 + 2 R1 + 2 L2 + 2 R2) по
4 (R1 / L2 / R2), 5 (L1) светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 37" ROW2.1 Rev 0.9 R1-Type 6916L-1137A, 37" ROW2.1 Rev 0.9 L1-Type 6916L-1138A, 37" ROW2.1 Rev 0.9 R2-Type 6916L-1139A, 37" ROW2.1 Rev 0.9 L2-Type 6916L-1140A
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 37" ROW2.1 Rev 0.9 R1-Type 6916L-1137A, 37" ROW2.1 Rev 0.9 L1-Type 6916L-1138A, 37" ROW2.1 Rev 0.9 R2-Type 6916L-1139A, 37" ROW2.1 Rev 0.9 L2-Type 6916L-1140A
- Совместимые модели ТВ:
- LG 37LN5400-ZA, 37LN5403-ZA, 37LN5404-ZA, 37LN5405-ZA, 37LN5406-ZA, 37LN540B-ZA, 37LN540R-ZA, 37LN540S-ZA, 37LN540U-ZA, 37LN540U-ZB, 37LN541U-ZB, 37LN540V-ZA, 37LN541V-ZC, 37LN537V-ZD, 37LA613S-ZA, 37LA613V-ZA, 37LA6130-ZB, 37LA6134-ZB, 37LA6136-ZB, 37LA613S-ZB, 37LA613V-ZB, 37LA613V-ZF, 37LA613V-ZG, 37LA6137-ZB
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- LC370DXE-SFR1, LC370DXE-SFR2, LC370DXE-SFR3, LC370DXE-SFR4, LC370DXE-SFU1, LC370DXE-SFU2, LC370DXE-SFU3


Отзывы
Отзывов пока нет.