| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 355 мм |
| Ширина планки | 10 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 40″ NDV REV1.0
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
5 планок по
9 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 40 NDV REV1.0
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 40 NDV REV1.0
- Совместимые модели ТВ:
- FINLUX 39FPD274D, 39FLHY168D, 40FMD294B-P, JVC LT-39C740, LT-40TW51, ISIS 39227FHDLED, SHARP LC-39LD145K, VESTEL 39PF3025D, AKAI AL3910, LUXOR LUX0140003, CELCUS DLED39167FHD, POLAROID P40LED13, PHILIPS 39PFL3008T, 40PFL3008H, 40PFL3008K, 40PFL3018K, TELEFUNKEN D40F185N3C, TOSHIBA 40L1333DB, 40L1533DB, 40L3451DB, 40L3453DB, 40L3454DB, 40L1343DG, 40L3433DG
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- VES390UNDC-01, VES400UNDS-01, VES400UNDS-02


Отзывы
Отзывов пока нет.