| Диагональ | 24 |
|---|---|
| Длина планки | 388 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 4708-K236WD-A1213K01
960 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 24 содержит
2 планки по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: K236WD A1 2014-11-19 4708-K236WD-A1213K01
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- K236WD A1 2014-11-19 4708-K236WD-A1213K01
- Совместимые модели ТВ:
- CENTEK CT-8024, DAEWOO L24S631VKE, L24S690VKE, FUSION FL24T26, HORIZONT 24LE3181, 24LE5181D, ROLSEN RL-24D1508T2, TELEFUNKEN TF-LED24S34, TOSHIBA 24S1645EV, 24S1650EV, 24S1655EV
- Совместимые партномера (аналоги):
- K326WD A1
- Совместимые модели матриц:
- K236WD8, HV236WHB-N00


Отзывы
Отзывов пока нет.