| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 606 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка 5800-W32001-3P00
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 5800-W32001-3P00
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 5800-W32001-3P00
- Совместимые модели ТВ:
- ERISSON 32LES71T2, SUPRA STV-LC32T650WL, TELEFUNKEN TF-LED32S27T2, TF-LED32S40T2, GOLDSTAR LT-32T450R, SUPRA STV-LC32T650WL
- Совместимые партномера (аналоги):
- 5800-W32001-3P00 Ver00.00, 05-20024A-04A, CRH-A323535030751A REV1.1, 5800-W32001-0P00 Ver00.00, 10-10153A-01A, 10-20994A-01A
- Совместимые модели матриц:
- LC320DXJ-SFA2


Отзывы
Отзывов пока нет.