| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 510 мм |
| Ширина планки | 19 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка CC02320D510V06
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: CC02320D510V06
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- CC02320D510V06
- Совместимые модели ТВ:
- DEXP F32D7000, F32D7000B, F32D7000C, F32D7000C/W
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- KM32K1-C0-01, LSF320HN08-M02, ST3151B01-1


Отзывы
Отзывов пока нет.