| Габариты | 45 × 45 × 4 см |
|---|---|
| Диагональ | 50 |
| Длина планки | 407 мм |
| Ширина планки | Не указано |
| Количество светодиодов | 4 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка CC02500D410V07 3V
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
8 планок по
4 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: MS-L2006 V1 2021-10-22
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- MS-L2006 V1 2021-10-22
- Совместимые модели ТВ:
- AMCV LE-50ZTUS27, DEXP U50E7000Q, U50E9000Q, HYUNDAI H-LED50U507BS2, STARWIND SW-LED50U3011BS2S, SW-LED50U503BS2S
- Совместимые партномера (аналоги):
- MS-L2006 V1
- Совместимые модели матриц:
- CV500U1-T01


Отзывы
Отзывов пока нет.