| Диагональ | 65 |
|---|---|
| Длина планки | 710 мм |
| Ширина планки | 12,5 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка CX-65S03E01
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 65 содержит
16 планок по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: CX-65S03E01-2B762-0-A-565-3850-V, 650TV02 V3
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- CX-65S03E01-2B762-0-A-565-3850-V, 650TV02 V3
- Совместимые модели ТВ:
- SONY KDL-65W850C, KDL-65W855C, KDL-65W857C, KDL-65W805
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.