| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 842 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 10 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка GJ-2K16-430-D510-V4
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
5 планок по
10 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: GJ-2K16-430-D510-V4, LB-PF3528-GJD2P5C435X10-B, EVERTOP LBM420P1001-DM-2
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- GJ-2K16-430-D510-V4, LB-PF3528-GJD2P5C435X10-B, EVERTOP LBM420P1001-DM-2
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 43PFS4112/12 43PUT4900/1, 43PFS5301/12, 43PFS4132/12, 43PFT4131/05, 43PFS4131/12, 43PUT4900/12, 43PFS5531/12, 43PFS5532/12, 43PUK4900, 43PUH4900, 43PUH6101/88, 43PUS6101/12, 43PUS6101/60, 43PUH6101/12, 43PUH6101/88, 43PUS6201/12, 43PUS6501/12, 43PUS6551/12, 43PUS7202/12, BDM4350, BDL4330QL-00
- Совместимые партномера (аналоги):
- LB43101 V0_01, LB43015 V0_03, LB43003 V0_02, LB43014 V0_00, GJ-2K15-430-D510, GJ-2K16-430-D510-V4, LB-PF3528-GJD2P5C435X10-B, EVERTOP LBM420P1001-DM-2
- Совместимые модели матриц:
- TPT430U3-EQYSHM.G, TPT430H3-DUYSHA, TPT430U3 EQLSJA.G


Отзывы
Отзывов пока нет.