| Габариты | 62 × 62 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 598 мм |
| Ширина планки | Не указано |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка HL-00320A28-0701S
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: HL-00320A28-0701S-04 B0
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- HL-00320A28-0701S-04 B0
- Совместимые модели ТВ:
- Не указано
- Совместимые партномера (аналоги):
- HL-00320A28-0701S-05 А2, HL-00320A28-0701S-04 А3, HL-00320A28-0701S-04 B0, 180.DT0-32D900-0H
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.