| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 582 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка HL-00320A30-0601S-07 A1
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 4708-K320WD-A2113N01 Type A, 4708-K320WD-A2113N11 Type B
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 4708-K320WD-A2113N01 Type A, 4708-K320WD-A2113N11 Type B
- Совместимые модели ТВ:
- PANASONIC TX-32ER250ZZ, TX-32FR250ZZ, TX-32FR250K, TX-32FR250W, TX32-FR250K, PHILIPS 32PHS4012/60, 32PHS4062/60, DAEWOO L32V680VKE, DAEWOO L32V690VKE, ROMSAT 32HSK1810T2, 32HK1810T2, TOSHIBA 32S2855EC
- Совместимые партномера (аналоги):
- K320WDX A2 2020-04-22, K320WD9X17A060, X-C72-K8-F16 08
- Совместимые модели матриц:
- K320WDK3B


Отзывы
Отзывов пока нет.