| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 378 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка Innotek 40inch NDSOEM
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
10 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 1329 Innotek 40inch NDSOEM A TYPE REV01, 1329 Innotek 40inch NDSOEM B TYPE REV01
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 1329 Innotek 40inch NDSOEM A TYPE REV01, 1329 Innotek 40inch NDSOEM B TYPE REV01
- Совместимые модели ТВ:
- SONY KDL-40RM10B, KDL-40R353C, KDL-40R450B, KDL-40R453B, KDL-40R455B, KDL-40R480B, KDL-40R483B, KDL-40W580B, KDL-40W590B, KDL-40W600B, KDL-40W605B
- Совместимые партномера (аналоги):
- SAMSUNG 2013SONY40A+B, SVG400A81_REV3_121114
- Совместимые модели матриц:
- LSY400HN01-A03


Отзывы
Отзывов пока нет.