| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 555 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка JL.D32061330-004AS-M
720 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JL.D32061330-004AS-M
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JL.D32061330-004AS-M
- Совместимые модели ТВ:
- LIBERTON D-LED 3216 DBT2, THOMSON 32HS3013, T32D16DH 01B
- Совместимые партномера (аналоги):
- 4C-LB320T-JF3
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.