| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 575 мм |
| Ширина планки | 10 мм |
| Количество светодиодов | 11 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка JL.D320B1235
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
11 светодиодов на подложке
из текстолита
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: Vestel 32inch REV0.2
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- Vestel 32inch REV0.2
- Совместимые модели ТВ:
- SHARP LC32LD145, TOSHIBA 32D1334DB, 32W1333DB, 32W1334, PHILIPS 32PFL3008H12 ,TELEFUNKEN 32TLKD, JVC LT-32V250
- Совместимые партномера (аналоги):
- Vestel VES315WNDA, VES315WNDS, VES315WNDL, VES315UNDA, VES315UNDB, Vestel 32DD1334DB, VES315WNDL-01, VES315WNDS-2-R02, Vestel 32HA5000, JL.D320B1235-078CS-C
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.