| Диагональ | 39 |
|---|---|
| Длина планки | 736 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка JL.D39042330-006AS-M V01
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 39 содержит
3 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JL.D39042330-006AS-M_V01
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JL.D39042330-006AS-M_V01
- Совместимые модели ТВ:
- DEXP H39D7100E
- Совместимые партномера (аналоги):
- LE39Z1, JL.D39042330-006AS-M_V01, 3080539Z10DTZ003, MS-L1795
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.